• Доллар 2.41
  • Евро 2.6772
  • Рос. рубль 3.4096

Названы лучшие работники и предприятия Берёзовского района

21:35 04 мая 2020
В Берёзовском райисполкоме назвали имена передовиков, а также лучшие предприятия района, попавших на Доску почета по итогам работы в 2019 году.

Работники Берёзовского района, занесённые на Доску почета

1. Бетеня Валерий Петрович, водитель 4-го разряда сельскохозяйственного унитарного предприятия «Борковское»;

2. Бодревская Любовь Адамовна, начальник лаборатории открытого акционерного общества «Опытный рыбхоз «Селец»;

3. Больгерт Инна Леонидовна, заведующий отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов государственного учреждения «Березовский территориальный центр социального обслуживания населения»;

4. Владимирова Ольга Николаевна, сыродел-мастер производственного филиала открытого акционерного общества «Савушкин продукт» в г.Береза;

5. Володько Леонид Иванович, начальник сырьевого отдела открытого акционерного общества «Берёзовский мясоконсервный комбинат»;

6. Гейц Галина Владимировна, специалист по почтовой деятельности ППС №2 ОПС Береза 3 Березовского регионального узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»;

7. Гордейчик Виктор Владимирович, учитель допризывной подготовки и физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Березы»;

8. Давидович Валерий Николаевич, аппаратчик на пропиточных агрегатах открытого акционерного общества «Изоляция»;

9. Жукович Анна Георгиевна, директор учреждения образования «Белоозёрский государственный профессионально-технический колледж электротехники»;

10. Жукович Наталья Николаевна, оператор машинного доения коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Березовское»;

11. Заноско Виктор Иванович, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Березовская машинно-технологическая станция»;

12. Ковалевич Анатолий Николаевич, водитель автомобиля филиала «Автомобильный парк №8 г.Берёза» открытого акционерного общества «Брестоблавтотранс»;

13. Козлович Сергей Николаевич, каменщик государственного унитарного строительного предприятия «Березовская ПМК-3»;

14. Кумпель Елена Анатольевна, начальник производственно-технологической лаборатории открытого акционерного общества «Березовский комбикормовый завод»;

15. Кунцевич Людмила Александровна, оператор персональных электронно-вычислительных машин службы транспорта и реализации газа филиала «Березовское производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз»;

16. Лишко Дмитрий Владимирович, начальник инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Березовского райисполкома, майор милиции;

17. Лукьянович Эдуард Николаевич, тракторист-машинист производственного участка «Селец» коммунального унитарного производственного предприятия «Берёзарайагросервис»;

18. Лютыч Павел Михайлович, электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств Берёзовского зонального узла электросвязи Брестского филиала Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»;

19. Маковчик Николай Иванович, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Агрофирма Малеч»;

20. Мороз Любовь Степановна, маляр-штукатур 4-го разряда государственного унитарного специализированного строительного предприятия «Березовская СПМК-22»;

21. Новик Наталья Ивановна, оператор машинного доения 6-го разряда открытого акционерного общества «Междулесье»;

22. Орехво Елена Викторовна, врач-терапевт терапевтического отделения стационара учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница имени Э.Э.Вержбицкого»;

23. Пацукевич Анатолий Григорьевич, начальник смены электрического цеха филиала «Березовская ГРЭС» брестского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Брестэнерго»;

24. Пигас Анатолий Владимирович, ведущий инженер по содержанию улично-дорожной сети филиала КУП «Брестоблдорстрой» Березовское дорожное ремонтно-строительное управление №102;

25. Постоялко Виталий Викторович, начальник смены общества с ограниченной ответственностью «Франдеса»;

26. Пунько Светлана Николаевна, библиотекарь Стригинской сельской библиотеки государственного учреждения культуры «Березовская районная библиотечная система»;

27. Рахуба Александр Николаевич, машинист насосных установок государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ПМС»;

28. Сергеенко Александр Александрович, слесарь по ремонту автомобилей унитарного предприятия «САРИЯ»;

29. Трутько Елена Павловна, продавец 6-го разряда с правом заведования магазина №18 д.Соколово Березовского райпо;

30. Хлебец Виталий Иванович, электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования 5-го разряда унитарного производственного предприятия «Белоозёрский завод бетонных изделий»;

31. Хлебец Людмила Дмитриевна, комплектовщик изделий, полуфабрикатов и материалов Унитарного производственного предприятия «Вердимар»;

32. Чиж Алексей Николаевич, сресарь-ремонтник 6-го разряда массозаготовительного цеха открытого акционерного общества «Берёзастройматериалы»;

33. Шакиров Александр Александрович, начальник службы горючего и смазочных материалов тыла войсковой части 23324;

34. Юдчиц Александр Иванович, машинист экскаватора государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой» ПМК-54 (д.Сигневичи);

35. Юзефович Иван Васильевич, инженер механизированных животноводческих ферм открытого акционерного общества «Песковское».

Предприятия, занесенные на Доску почета по итогам 2019 года

Среди промышленных предприятий, финансовых учреждений, организаций торговли и общественного питания:

  • открытое акционерное общество «Березовский мясоконсервный комбинат» (генеральный директор Жукович Владимир Владимирович, председатель первичной профсоюзной организации Протасевич Степан Игнатьевич);
  • открытое акционерное общество «Берёзастройматериалы» (генеральный директор Побожный Александр Васильевич, председатель первичной профсоюзной организации Голенко Дмитрий Викторович);
  • общество с ограниченной ответственностью «Франдеса» (генеральный директор Хорошкевич Михаил Сергеевич, председатель первичной профсоюзной организации Коносевич Наталия Генриховна);
  • производственно-торговое унитарное предприятие «САРИЯ» (директор Ванцович Алексей Иванович).

Среди организаций агропромышленного комплекса:

  • открытое акционерное общество «Нарутовичи» (директор Каштелян Александр Анатольевич, председатель первичной профсоюзной организации Климович Татьяна Алексеевна);
  • сельскохозяйственное унитарное предприятие «Савушкин-Луч» (директор Ковалевич Виктор Алексеевич, председатель первичной профсоюзной организации Левчук Наталья Ивановна);
  • открытое акционерное общество «Междулесье» (директор Ярощик Вячеслав Семенович, председатель первичной профсоюзной организации Кутасевич Наталья Викторовна).

Среди строительных организаций, организаций жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи:

  • Филиал КУП «Брестоблдорстрой» Березовское дорожное ремонтно-строительное управление №102 (начальник Евтух Владимир Павлович, председатель первичной профсоюзной организации Чигирь Юлия Владимировна);
  • Березовский зональный узел электросвязи Брестского филиала Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком» (начальник Пукало Виктор Алексеевич, председатель первичной профсоюзной организации Грищук Александр Сергеевич);
  • Березовский региональный узел почтовой связи Брестского филиала Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» (начальник Боровцов Анатолий Владимирович, председатель первичной профсоюзной организации Яцкевич Татьяна Викторовна).

Среди учреждений здравоохранения, культуры и образования:

  • педиатрическое отделение поликлиники учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница имени Э.Э.Вержбицкого» (врач-педиатр участковый (заведующий педиатрическим отделением поликлиники) Дыцевич Ольга Юрьевна, председатель первичной профсоюзной организации Мозоль Инна Николаевна);
  • государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Березы» (директор Пилипчук Игорь Григорьевич, председатель первичной профсоюзной организации Панасевич Людмила Леонидовна);
  • государственное учреждение культуры «Березовская районная библиотечная система» (директор Макаревич Ирина Львовна, председатель первичной профсоюзной организации Плашкевич Жанна Николаевна).

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

09 мая 2020 09:35

День Победы в Брестской области. Прямая трансляция

О всех самых значимых событиях Дня Победы в Бресте, Ивацевичах, Берёзе, Пинске и Дрогичине репортёры расскажут во время трансляции. Обновите материал, чтобы увидеть новые записи.

21 марта 2020 20:53

В Березовском районе мужчина добровольно отдал в милицию незарегистрированное ружье

В местный РОВД обратился житель района, у которого было охотничье ружье неустановленной марки 16 калибра.

10 марта 2020 17:14

Новый квартал индивидуальной жилой застройки появится в пригороде Березы

Как сообщил заместитель председателя Березовского райисполкома Виталий Михнюк, ежегодно в районе строят до 30 тысяч квадратных метров жилья.

13 февраля 2020 09:39

В Белоозерске появился Дом совместного проживания для граждан пожилого возраста и инвалидов

Это второй дом совместного самостоятельного проживания в Брестской области - до сих пор такой функционировал только в Ляховичском районе.