• Доллар 2.6264
  • Евро 3.057
  • Рос. рубль 3.3365

Кто будет считать голоса в Берёзовском районе

16:55 23 июля 2020
Персональный состав участковых избирательных комиссий является открытым и публикуется во всех районах. Часто комиссии формируются из людей "с опытом", которые ранее считали голоса.

В Берёзовском районе 40 участковых избирательных комиссий. В каждой от 9 до 19 человек. Как сообщал “Першы Рэгіён” ранее, в Брестской области в состав комиссий не смогли войти многие оппозиционеры. На весь Берёзовский район явная партийная оппозиция представлена членом партии БНФ Анатолием Сахарушей. Его включили в комиссию в агрогородке Первомайской.

22 июня стало известно, что Центризбирком решил ограничить количество наблюдателей на участках из-за пандемиии коронавируса. А вот количество членов комиссий уменьшить проблематично – надо же внимательно посчитать тысячи голосов. Кто же эти отважные люди, которые, не боясь коронавируса, рискуя своим здоровьем, вызвались считать голоса избирателей Берёзовского района?

Вот так поименно выглядят 40 участковых комиссий Берёзовского района (а также места расположения комиссий и номера телефонов).

У каждой комиссии есть руководство. Председателей комиссий мы отметили красным цветом, заместителей председателей – синим, а секретарей – зеленым.

1. Участковая комиссия участка для голосования № 1 в количестве 13 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Берёза, государственное учреждение культуры (далее – ГУК «Березовская районная библиотечная система» (ул. Советская, 18),   тел. 2-36-94.

  • Веренич Михаил Михайлович – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Сидорович Михаил Александрович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Козодаев Михаил Васильевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
  • Макиенко Елена Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Павлович Виолетта Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Панютич Елена Васильевна – от трудового коллектива участка «Бухгалтерия» ГУПП «Березовское ЖКХ»;
  • Сорокина Мария Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;
  • Сушко Ольга Степановна – от трудового коллектива участка «Администрация» ГУПП «Березовское ЖКХ»;
  • Тарасевич Сергей Сергеевич – от трудового коллектива отдела маркетинга ГУПП «Березовское ЖКХ»;
  • Товпик Анна Валерьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Торгашева Людмила Владимировна – от трудового коллектива «Очистные сооружения г.Белоозёрск» ГУПП «Березовское ЖКХ»;
  • Турко Алексей Николаевич – от трудового коллектива абонентского отдела ГУПП «Березовское ЖКХ»;
  • Юдчиц Елена Владимировна – от трудового коллектива участка технического обслуживания жилищного фонда ГУПП «Березовское ЖКХ».

2. Участковая комиссия участка для голосования № 2 в количестве 13 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Берёза, государственное учреждение образования (далее – ГУО) «Средняя школа № 1 имени В.Х. Головко г. Берёзы» (ул. Якова Свердлова, 69а), тел. 2-74-76.

  • Валевич Ирина Павловна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Богданчик Ирина Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Дунькович Валентина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Киватыцкая Ольга Владимировна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Коновалова Ольга Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Ленкина Тамара Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Макаревич Инна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Мадалинский Евгений Юрьевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Моисеева Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления;
  • Наумлюк Валерий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
  • Рутич Галина Михайловна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Углянец Алеся Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Шиндыч Валентина Валерьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

3. Участковая комиссия участка для голосования № 3 в количестве 13 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Берёза, ГУО «Березовская начальная школа» (ул. Веры Хоружей, 1), тел. 3-86-16.

  • Базаревская Лариса Александровна – от трудового коллектива ГУО «Березовская начальная школа»;
  • Байдук Жанна Петровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Гармель Тамара Алексеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Голубева Валентина Ульяновна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Домино Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
  • Кушнер Арина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Лущиц Татьяна Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;
  • Михайловская Ольга Сергеевна – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Млынец Яна Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Мшар Ирина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Рудская Ирина Сергеевна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Скробот Вероника Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
  • Шакалида Марта Юрьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

4. Участковая комиссия участка для голосования № 4 в количестве 12 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Берёза, торгово-общественный центр (ул. Степана Любарского, 32), тел. 5-64-00.

  • Гаевская Ирина Анатольевна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Демидова Софья Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
  • Евтухович Татьяна Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Жалнина Галина Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Зеленкин Юрий Аркадьевич – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Крагель Валентина Васильевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Купреев Виктор Максимович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
  • Курилович Ирина Геннадьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Лисицкий Сергей Георгиевич – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
  • Ополько Владимир Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
  • Русина Дарья Юрьевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Семенцова Ирина Сергеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь».

5. Участковая комиссия участка для голосования № 5 в количестве 15 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Берёза, ГУК «Дворец культуры г. Берёза» (ул. Владимира Ленина, 30), тел. 3-94-28.

  • Беласик Андрей Константинович – от граждан путем подачи заявления;
  • Бобель Сергей Иванович – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Борушко Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Витковский Иван Сергеевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Гейц Ирина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Демидович Татьяна Викторовна – от трудового коллектива ГУК «Дворец культуры г. Берёза»;
  • Евдокимова Наталья Григорьевна – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;
  • Костенко Юрий Петрович – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Курневич Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
  • Лёлич Неля Наилевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Макаревич Ирина Львовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Рубан Владимир Васильевич – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
  • Рыгаль Галина Александровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Серко Владислав Михайлович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Хлебец Мария Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

6. Участковая комиссия участка для голосования  № 6 в количестве 15 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования г. Берёза, ГУК «Детско-юношеский спортивно-эстетический центр» (ул. Владимира Ленина, 104а-Красные казармы), тел. 4-58-04.

  • Барнюк Людмила Владимировна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Барнюк Наталья Васильевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Бервина Людмила Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Дацкевич Елена Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
  • Дудкина Людмила Владимировна – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;
  • Зубко Анна Юрьевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Ивашкевич Ольга Геннадьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Колодинская Наталья Алексеевна – от Березовской районной организации Республиканской партии труда и справедливости;
  • Лухтан Елена Владимировна – от трудового коллектива управления по труду, занятости и социальной защиты Березовского райисполкома;
  • Мартинец Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Маслакова Вероника Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Пучинец Татьяна Николаевна – от трудового коллектива административно-хозяйственного и обслуживающего персонала ГУ «Березовский территориальный центр социального обслуживания населения»;
  • Русин Павел Александрович – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Стриж Татьяна Степановна – от граждан путем подачи заявления;
  • Хведченя Оксана Викторовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

7. Участковая комиссия участка для голосования  № 7 в количестве 14 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Берёза, административное здание открытого акционерного общества (далее ОАО) «Березовский мотороремонтный завод» (ул. Комсомольская, 16), тел. 4-16-40.

  • Булавская Анна Анатольевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Веренич Юлия Васильевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Грицук Александр Сергеевич – от Березовской районной организации Республиканской партии труда и справедливости;
  • Каёта Ирина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Лавринович Глеб Николаевич – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Матвейчик Юлия Валерьевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Медведь Ирина Викторовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Мшар Наталья Юрьевна – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Резько Вероника Юрьевна – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Тарасевич Юлия Викторовна – от трудового коллектива аварийно-диспетчерской службы ПУ «Березагаз» (далее ПУ «Березагаз»);
  • Тимошенко Ольга Викторовна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Хомич Светлана Николаевна – от трудового коллектива службы учета газа и расчетов за газ ПУ «Березагаз»;
  • Челей Екатерина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
  • Ярмошевич Ольга Витальевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

8. Участковая комиссия участка для голосования  № 8 в количестве 13 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Берёза, актовый зал общежития ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат» (ул. Советская, 62), тел. 3-98-26.

  • Бык Андрей Викторович – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Гриб Светлана Анатольевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Данилкович Александр Васильевич – от трудового коллектива ремонтно-механического участка ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат»;
  • Еленевич Алена Николаевна – от трудового коллектива планово-экономического отдела ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат»;
  • Иванцова Анжелика Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Курочкина Ольга Михайловна – от трудового коллектива автотранспортного участка ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат»;
  • Липская Татьяна Леонидовна – от трудового коллектива участка обвалки ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат»;
  • Протасевич Степан Игнатьевич – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Проц Анатолий Степанович – от трудового коллектива отдела торговли и маркетинга ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат»;
  • Сергеенко Оксана Викторовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Стоян Екатерина Александровна – от трудового коллектива отдела безопасности ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат»;
  • Тарасюк Инна Иосифовна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Юдчиц Виталий Николаевич – от трудового коллектива общежития ОАО «Березовский мясоконсервный комбинат».

9. Участковая комиссия участка для голосования № 9 в количестве 19 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Берёза, ГУО «Средняя школа № 3 г. Берёзы» (ул. Владимира Ленина, 79а), тел. 2-72-09.

  • Бык Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
  • Велесевич Светлана Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Вышинская Светлана Анатольевна –  от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Глинская Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
  • Дубойская Ирина Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Ковалевич Константин Владимирович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Коляда Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления;
  • Крагель Елена Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Красулина Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Крупеня Татьяна Петровна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Кухаревич Эдуард Александрович – от граждан путем подачи заявления;
  • Масловская Наталья Михайловна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Николаева Светлана Сергеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Панасевич Людмила Леонидовна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 3 г. Берёзы»;
  • Пунько Анастасия Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Пилипчук Игорь Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Слабожанко Сергей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Трещейко Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Юдчиц Александр Григорьевич – от граждан путем подачи заявления.

10. Участковая комиссия участка для голосования № 10 в количестве 19 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Берёза, спортзал ОАО «Березастройматериалы» (ул. Павла Горина-Коляды, 6), тел. 3-74-17.

  • Барнюк Сергей Николаевич – от трудового коллектива отдела главного энергетика ОАО «Березастройматериалы»;
  • Бинюк Анатолий Иванович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
  • Бобровицкий Андрей Анатольевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Боровцов Анатолий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
  • Голенко Дмитрий Викторович – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов;
  • Гошко Валентина Александровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Здасюк Геннадий Николаевич – от трудового коллектива отдела главного механика ОАО «Березастройматериалы»;
  • Качина Николай Иванович – от трудового коллектива погрузочно-разгрузочного участка ОАО «Березастройматериалы»;
  • Каштелян Ольга Анатольевна – от трудового коллектива службы материально-технического снабжения ОАО «Березастройматериалы»;
  • Каштелян Дмитрий Николаевич – от трудового коллектива ремонтно-строительного участка ОАО «Березастройматериалы»;
  • Климешук Евгений Алексеевич – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
  • Михнюк Виталий Николаевич – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Позняк Маргарита Алексеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Побожный Александр Васильевич – от трудового коллектива цеха  № 1 ОАО «Березастройматериалы»;
  • Рудский Николай Николаевич – от трудового коллектива транспортного цеха ОАО «Березастройматериалы»;
  • Семенюта Вадим Дмитриевич – от трудового коллектива отдела продаж ОАО «Березастройматериалы»;
  • Скибинский Олег Васильевич – от трудового коллектива участка фритты ОАО «Березастройматериалы»;
  • Труш Ольга Викторовна – от трудового коллектива лаборатории ОАО «Березастройматериалы»;
  • Францевич Евгений Геннадьевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

11. Участковая комиссия участка для голосования № 11 в количестве 19 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Берёза, ГУК «Дворец культуры г. Берёза» (ул. Владимира Ленина, 30), тел. 3-94-47.

  • Антушевич Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления;
  • Дылюк Сергей Васильевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
  • Карпенко Ольга Леонидовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Карпук Екатерина Александровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Крук Юрий Николаевич – от трудового коллектива отдела продаж ОАО «Березастройматериалы»;
  • Куль Людмила Георгиевна – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;
  • Мазейчик Анна Геннадьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Мозырко Светлана Александровна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Музыка Ирина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Омелюсик Ольга Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Пилипец Владимир Владимирович – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
  • Платонов Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления;
  • Пукало Юлия Александровна  – от граждан путем подачи заявления;
  • Рахуба Лариса Владимировна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Сычик Александр Николаевич – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Толкацевич Елена Петровна – от Березовской районной организации Республиканской партии труда и справедливости;
  • Харлан Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Хлебец Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
  • Хоменко Светлана Станиславовна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

12. Участковая комиссия участка для голосования № 12 в количестве 19 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Берёза, ГУО «Березовская базовая школа имени А.Н. Заставного» (ул. Школьная, 1), тел. 3-93-60.

  • Белецкая Валентина Антоновна – от граждан путем подачи заявления;
  • Бобровник Зинаида Семеновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Бондарчук Инна Александровна – от граждан путем подачи заявления;
  • Бурдюк Анатолий Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Велесевич Татьяна Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
  • Гринкевич Инна Леонтьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Грицук Елена Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Данилюк Ольга Александровна – от граждан путем подачи заявления;
  • Жукович Инна Васильевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Каташевич Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
  • Ковганко Галина Федоровна – от граждан путем подачи заявления;
  • Козел Анастасия Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
  • Крагель Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Марченя Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления;
  • Павлюкович Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Резникова Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
  • Шейпак Андрей Викторович – от граждан путем подачи заявления;
  • Шупенько Татьяна Ивановна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Юдчиц Елена Сергеевна – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

13. Участковая комиссия участка для голосования № 13 в количестве 19 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Белоозёрск, ГУК «Белоозерский Дом культуры» (ул. Ленина, 34), тел. 3-61-21.

  • Василевский Сергей Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Волощик Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления;
  • Говин Виктор Ананьевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Головчик Лилия Георгиевна  – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Завадич Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Кузьмич Александр Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
  • Летяга Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
  • Лисюк Вероника Николаевна – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Личик Екатерина Александровна – от граждан путем подачи заявления;
  • Мостыка Денис Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
  • Мурина Ирина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Мялик Анжелика Францевна – от Березовской районной организации Республиканской партии труда и справедливости;
  • Панасюк Олег Владимирович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Пучинец Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
  • Семакина Татьяна Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Сеч Борис Константинович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
  • Сморкалова Светлана Константиновна – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;
  • Таркачёв Алексей Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Царюк Александр Сергеевич – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз офицеров».
Голосование на дому во время местных выборов в Берёзовском районе, 2018 год, фото из архива “ПР”

14. Участковая комиссия участка для голосования № 14 в количестве 14 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Белоозёрск, ГУО «Гимназия г. Белоозёрска» (ул.Строителей, 20), тел. 3-88-42.

  • Басик Дмитрий Николаевич – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Бакун Людмила Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
  • Бренкович Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Гондюк Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
  • Гутовец Надежда Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Красовский Михаил Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Лупиш Светлана Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Омелюсик Александр Яковлевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Рудская Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Савко Светлана Владимировна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Северин Наталья Валерьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Хведченя Татьяна Васильевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Чайчиц Надежда Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
  • Юзефович Юлия Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

15. Участковая комиссия участка для голосования № 15 в количестве 12 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Белоозёрск, ГУО «Средняя школа № 3 г. Белоозерска»  (пр. Мира, 7), тел. 3-08-44.

  • Анисимович Елена Викторовна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Беринчик Юлия Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Данченко Светлана Иосифовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Карпович Светлана Владимировна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Кулинка Лилия Степановна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Мацкевич Вячеслав Станиславович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
  • Петрусенко Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
  • Ситникова Оксана Семеновна – от граждан путем подачи заявления;
  • Сырысько Екатерина Александровна – от граждан путем подачи заявления;
  • Тарасевич Александр Константинович – от граждан путем подачи заявления;
  • Тележевич Елена Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Чернявская Наталья Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

16. Участковая комиссия участка для голосования № 16 в количестве 14 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Белоозёрск, общежитие ГУПП «Березовское ЖКХ» (пр. Мира, 18), тел. 9-13-52.

  • Барышполец Анна Валерьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Березина Диана Сергеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Бузюма Александр Иванович – от трудового коллектива цеха по ремонту котельного оборудования филиала «Белоозёрскэнергоремонт» РУП «Брестэнерго»;
  • Дейнеко Степан Иванович – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
  • Домино Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления;
  • Жукович Дмитрий Леонидович – от граждан путем подачи заявления;
  • Костоглод Ольга Петровна – от граждан путем подачи заявления;
  • Лайтер Сергей Анатольевич – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;
  • Матиюк Екатерина Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Муравьёв Мирослав Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Соловей Татьяна Константиновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Сулима Юлия Валерьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Хмелевская Татьяна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Чернявская Лариса Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

17. Участковая комиссия участка для голосования № 17 в количестве 9 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Белоозёрск, ГУО «Белоозерская детская школа искусств» (ул. Гагарина, 21), тел. 2-93-42.

  • Бернацкая Тамара Васильевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Василевская Ирина Анатольевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Демидович Дмитрий Николаевич – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности;
  • Жур Жанна Сергеевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Козека Елена Константиновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Лисовская Алла Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Мисиюк Виктор Петрович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Мурин Ольга Яковлевна – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;
  • Мушинский Сергей Васильевич – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

18. Участковая комиссия участка для голосования № 18 в количестве 9 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Хрисо, филиал № 29 Хрисовская сельская библиотека ГУК «Березовская районная библиотечная система» (ул. Красногвардейская, 9а), тел. 6-15-21.

  • Баран Екатерина Николаевна – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Бузюма Наталья Антоновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Бренкович Иван Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
  • Тарасюк Ирина Анатольевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Тарасюк Иван Степанович – от трудового коллектива ИТР ОАО «Песковское»;
  • Трутько Дмитрий Леонидович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Макарова Татьяна Владимировна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Филипчук Наталья Михайловна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Хлебец Ирина Павловна – от граждан путем подачи заявления.

19. Участковая комиссия участка для голосования № 19 в количестве 9 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Светоч, филиал № 13 Светочский сельский Дом культуры ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Гагарина, 7), тел. 6-97-50.

  • Вашкевич Татьяна Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Левчук Наталья Ивановна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Складановский Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Стельмашук Сергей Александрович – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Трещейко Инна Васильевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Тюкин Анатолий Александрович – от граждан путем подачи заявления;
  • Шакалида Ирина Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Шульган Татьяна Станиславовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Ющик Лариса Алексеевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

20. Участковая комиссия участка для голосования № 20 в количестве 7 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Заречье, филиал № 18 Заречский сельский клуб ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Октябрьская, 21б),           тел. 3-96-60.

  • Гейц  Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Куликова Виктория Викторовна – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Литовченко  Ирина  Викторовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Пукало Светлана Викторовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Тарасевич Валерий Юрьевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Тарасевич Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;
  • Якушик Сергей Николаевич – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

21. Участковая комиссия участка для голосования № 21 в количестве 9 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Борки, административное здание сельскохозяйственного унитарного предприятия «Борковское» (ул. Терешковой, 4), тел. 4-67-80.

  • Галабурда Валентина Константиновна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Галай Виталий Юрьевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Демидович Надежда Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;
  • Коценя Светлана Анатольевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Косевич Наталья Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Микитич Наталья Григорьевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Прокопчук Лариса Степановна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Романчук Нина Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Юдчиц Людмила Петровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

22. Участковая комиссия участка для голосования № 22 в количестве 9 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Здитово, административное здание Здитовского сельисполкома (ул. Ленина, 50), тел. 5-72-35.

  • Барнюк Наталья Сергеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Жук Леонора Владимировна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Киселевич Галина Владимировна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Люлькович Александр Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Матиевский Геннадий Петрович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Челюк Наталья Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Челюк Павел Владимирович – от Березовской районной организации Республиканской партии труда и справедливости;
  • Чиж Наталья Васильевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Щелехова Кристина Станиславовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

23. Участковая комиссия участка для голосования № 23 в количестве 7 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Шилин, филиал № 24 Шилинский сельский клуб ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Молодежная, 21), тел. 9-18-72.

  • Боболя Галина Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Вертейко Тамара Степановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Волчек Тамара Яковлевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Карпук Раиса Николаевна  – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;
  • Савчук Нина Антоновна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Хутко Сергей Иванович – от Березовской районной организации Республиканской партии труда и справедливости;
  • Чиж Ольга Алексеевна – от граждан путем подачи заявления.

24. Участковая комиссия участка для голосования № 24 в количестве 13 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Малеч, филиал № 5 Малечский сельский Дом культуры ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Советская, 27), тел. 9-74-37.

  • Богуш Ирина Викторовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Бусько Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Быцко Сергей Геннадьевич – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Еремеева Ирина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
  • Китова Марина Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Кузьмич Ирина Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Маковчик Виктор Иванович – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;
  • Омельченко Наталья Павловна – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Полейко Светлана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Ракицкая Нина Анатольевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Супрунчук Александр Григорьевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
  • Тюшкевич Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Чеснокова Людмила Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

25. Участковая комиссия участка для голосования № 25 в количестве 9 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Подкраичи, филиал № 11 Подкраичский сельский Дом культуры ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Коммунистическая, 22), тел. 6-42-82.

  • Антонович Нина Васильевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Капитанчик Дмитрий Евгеньевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Козич Елизавета Федоровна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Копанчук Дарья Леонидовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Копанчук Елена Викторовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Лавринович Николай Павлович – от граждан путем подачи заявления;
  • Рудьман Светлана Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Угляница Екатерина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;
  • Шибун Надежда Степановна – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов.

26. Участковая комиссия участка для голосования № 26 в количестве 11 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Междулесье, филиал № 7 Междулесский сельский Дом культуры ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Ленина, 22), тел. 5-12-67.

  • Галуц Андрей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Грицук Елена Васильевна  – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Климович Игорь Михайлович – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Ковалевич Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Кутасевич Наталья Викторовна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Пархомчук Наталья Степановна – от граждан путем подачи заявления;
  • Пуховская Светлана Алексеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Селивончик Нина Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Сергиенко Светлана Михайловна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Челюк Светлана Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Шадурский Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

27. Участковая комиссия участка для голосования № 27 в количестве 9 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Нарутовичи, филиал № 8 Нарутовичский сельский Дом культуры ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Советская, 25), тел. 3-35-12.

  • Ворабьева Ирина Анатольевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Ворабьева Юлия Сергеевна –  от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Быцкевич Татьяна Анатольевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Зазон Кристина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
  • Иванюкович Светлана Васильевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Мурашко Виктория Семеновна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Пучкунова Нина Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Хведченя Людмила Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Хутко Алена Викторовна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

28. Участковая комиссия участка для голосования № 28 в количестве 14 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Первомайская, ГУО «Первомайский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа» Березовского района (ул. Школьная, 4), тел. 3-82-76.

  • Агиевич Алена Леонидовна – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Велесевич Любовь Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Завадич Людмила Геннадьевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Зеленко Игорь Александрович – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Зыбайло Ольга Владимировна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Крагель Александр Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Ларькова Марина Петровна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Левонюк Николай Леонидович – от граждан путем подачи заявления;
  • Марчук Александр Степанович – от граждан путем подачи заявления;
  • Поляк Сергей Васильевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Пупчик Виталий Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Сахаруша Анатолий Николаевич – от Брестской областной организации Партии БНФ;
  • Талынева Ольга Александровна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Швед Людмила Алексеевна – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов.

29. Участковая комиссия участка для голосования № 29 в количестве 11 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Кабаки, филиал № 4 Кабаковский сельский Дом культуры ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Совхозная, 20), тел. 5-41-96.

  • Быцко Инна Леонтьевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Быцко Светлана Ивановна – от трудового коллектива зоотехнической службы коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Березовское»;
  • Гребень Светлана Владимировна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Гукин Дмитрий Николаевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Дудюк Оксана Валерьевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Зубелевич Михаил Николаевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Ковалевский Анатолий Владимирович – от трудового коллектива механических мастерских коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Березовское»;
  • Олесевич Александр Васильевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Олесевич Алла Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Чайчиц Валентина Сергеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Шибут Наталья Витальевна – от граждан путем подачи заявления.

30. Участковая комиссия участка для голосования № 30 в количестве 11 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Пески, филиал № 10 Песковский сельский Дом культуры ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Советская, 5), тел. 5-36-54.

  • Бык Татьяна Владимировна – от трудового коллектива ИТР ОАО «Песковское»;
  • Галах Ольга Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
  • Карпович Ольга Петровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Ковалевич Тамара Ивановна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Миллер Наталья Степановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Новик Александр Иванович – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Пучинец Степан Иванович – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;
  • Рудьман Татьяна Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Чайковская Нина Константиновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Чайчиц Светлана Петровна – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белая Русь»;
  • Шуй Ольга Васильевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

31. Участковая комиссия участка для голосования № 31 в количестве 9 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Пески, общежитие ОАО «Песковское» (ул. Мира, 2), тел. 5-65-65.

  • Басик Татьяна Сергеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Волк Светлана Степановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Жур Светлана Алексеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Красовский Андрей Александрович – от трудового коллектива ИТР ОАО «Песковское»;
  • Мелех Людмила Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Пукало Ольга Владимировна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Синяк Елена Васильевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Тарасюк Андрей Иванович – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Яцкевич Людмила Константиновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

32. Участковая комиссия участка для голосования № 32 в количестве 13 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Селец, филиал № 14 Селецкий сельский Дом культуры ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Молодёжная, 10), тел. 9-20-73.

  • Бубникович Николай Викторович – от граждан путем подачи заявления;
  • Гурская Лариса Ивановна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Каперейко Василий Витальевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Крегель Елена Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Линник Виталий Владимирович – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Олешкевич Татьяна Алефтиновна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Олешкевич Татьяна Валерьевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Олехнович Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Последняя Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
  • Радкевич Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления;
  • Рупека Мария Ивановна – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Тарасевич Зоя Александровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Тыминская Татьяна Константиновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

33. Участковая комиссия участка для голосования № 33 в количестве 11 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Маревиль, филиал № 6 Маревильский сельский Дом культуры ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Советская, 9), тел. 6-23-23.

  • Гук Ольга Сергеевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Коценя Людмила Валерьевна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Кульгавеня  Светлана Петровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Кутасевич  Денис Вячеславович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Михневич Анатолий Николаевич – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Охремук Людмила Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Снежко Людмила Петровна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Соколовская Татьяна Владимировна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Шевченко Ольга Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Шолтун Владимир Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Якубовский Александр Степанович – от граждан путем подачи заявления.

34. Участковая комиссия участка для голосования № 34 в количестве 11 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Ревятичи, филиал № 12 Ревятичский сельский Дом культуры  ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Садовая, 12), тел. 3-92-44.

  • Барлюк Вера Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Василевская Лариса Степановна – от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;
  • Голенко Игорь Леонтьевич – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Грищук Жанна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Дубовская Инна Васильевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Жук Василий Владимирович – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;
  • Кныш Алла Ивановна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Макуха Людмила Владимировна – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Мелех Дмитрий Степанович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Омелько Елена Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Сенько Светлана Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

35. Участковая комиссия участка для голосования № 35 в количестве 7 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Ястребель, филиал № 25 Ястребельский сельский клуб ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Советская, 19), тел. 9-37-45.

  • Грицук Татьяна Вячеславовна – от граждан путем подачи заявления;
  • Зеленко Ольга Михайловна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Косович Елена Михайловна – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Кухарчук Надежда Константиновна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Шмуль Елена Михайловна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Шупенько Лилия Александровна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Щелихова Тамара Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

36. Участковая комиссия участка для голосования № 36 в количестве 11 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Соколово, административное здание Соколовского сельисполкома (ул. Школьная, 4), тел. 5-52-35.

  • Василевская Анастасия Викторовна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Говин Наталья Анатольевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Гринкевич Александр Григорьевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Занько Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления;
  • Иванчикова Инна Владимировна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Кравчук Татьяна Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Лысюк Андрей Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Медведь Владимир Сергеевич – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Попко Татьяна Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Садовский Владимир Михайлович – от граждан путем подачи заявления;
  • Токарь Николай Антонович – от граждан путем подачи заявления.

37. Участковая комиссия участка для голосования № 37 в количестве 9 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Бронная Гора, ГУО «Бронногорский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа» Березовского района (ул. Первомайская, 1), тел. 4-32-21.

  • Гриценко Галина Чеславовна – от граждан путем подачи заявления;
  • Жукович Павел Иосифович – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Литвинко Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Марченя Инна Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;
  • Марчук Василий Тимофеевич – от граждан путем подачи заявления;
  • Мончик Василий Лукич – от граждан путем подачи заявления;
  • Подвительская Надежда Сергеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Савицкий Ярослав Владимирович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Симанько Людмила Васильевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

38. Участковая комиссия участка для голосования № 38 в количестве 14 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Стригинь, филиал № 17 Стригинский сельский Дом культуры ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Кирова, 58а), тел. 6-03-44.

  • Бобель Александр Васильевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Бык Ольга Викторовна – от граждан путем подачи заявления;
  • Бык Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;
  • Вакулина Жанна Васильевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
  • Козинец Елена Николаевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Крагель Татьяна Евгеньевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Литвинович Михаил Владимирович от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Манюк Елена Константиновна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Микитич Нина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Петровская Светлана Николаевна – от  граждан путем подачи заявления;
  • Пунько Людмила Васильевна – от граждан путем подачи заявления;
  • Пунько Анастасия Сергеевна – от Березовской районной организации  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Пунько Светлана Николаевна – от Березовской районной организации Республиканской партии труда и справедливости;
  • Шешко Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

39. Участковая комиссия участка для голосования № 39 в количестве 11 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Спорово, филиал № 16 Споровский Центр культуры и досуга ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Ленина, 12), тел. 6-12-84.

  • Жукович Елена Михайловна – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;
  • Жукович Елена Сергеевна – от  граждан путем подачи заявления;
  • Лютич Алла Александровна – от Березовской районной организации Республиканской партии труда и справедливости;
  • Павловец Ольга Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Пашкевич Нина Ивановна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь»;
  • Пашкевич Светлана Михайловна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Ротарь Оксана Михайловна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Сычик Наталья Анатольевна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Чайчиц Анна Васильевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Чайчиц Валентина Ивановна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Чайчиц Юлия Зиновьевна – от  граждан путем подачи заявления.

40. Участковая комиссия участка для голосования № 40 в количестве 11 человек.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Здитово, филиал № 3 Здитовский сельский Дом культуры ГУК «Березовская районная клубная система» (ул. Советская, 11), тел. 6-62-83.

  • Дмитручина Надежда Ивановна – от Березовской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
  • Жукович Елена Михайловна – от Березовской районной организации общественного объединения ветеранов;
  • Крукович Светлана Ивановна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
  • Мартысевич Василий Николаевич – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;
  • Ментуз Людмила Павловна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
  • Пашкевич Нина Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
  • Пашкевич Светлана Павловна – от граждан путем подачи заявления;
  • Плис Валентина Ивановна – от Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
  • Прокурат Александр Иванович – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  • Пукало Алла Сергеевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
  • Чайчиц Наталья Николаевна – от Березовской районной организации общественного объединения «Белая Русь».

Списки членов избирательных комиссий – открытая информация, которая публикуется в газетах и на сайтах исполкомов. Президентские выборы в Беларуси пройдут 9 августа.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

16 часов назад

Следственный комитет отказался возбуждать уголовное дело против Лукашенко

Лидер движения "За Свабоду" Юрий Губаревич получил ответ из Следственного комитета на своё заявление с просьбой возбудить уголовное дело на Александра Лукашенко.

23 сентября 2020 10:46

В Белоозёрске снимали большой флаг с дома

Утром 23 сентября коммунальным службам пришлось ехать на улицу Энергетиков в Белоозёрске с автовышкой.

12 сентября 2020 10:56

Автопробег “За Беларусь” прошёл в Берёзовском районе

11 сентября около 130 километров наколесили участники автопробега "За Беларусь" в Берёзовском районе.

06 сентября 2020 19:46

В Белоозёрске вышли протестовать около 40 человек

Шествие протеста прошло 6 сентября и в городе Белоозёрск Берёзовского района.